Бекхэм отреагировал на поражение сборной Англии в финале Евро-2020

Просмотров 2726

Бывшая легенда «трех львов» Дэвид Бекхэм наблюдал за поражением своих соотечественников от Италии (1:1, 2:3 по пен.) в компании Тома Круза на «Уэмбли».

По мнению Бекхэма, результатом сборной Англии нужно гордится, несмотря на поражение.

«Для меня большая честь быть здесь и наблюдать, как наша команда сражается, как настоящие львы, на протяжении всего турнира. Вчерашний результат душераздирающий, но давайте вспомним, что действительно важно. Это лучший результат сборной Англии за более чем 50 лет. Эта команда проявила смелость, стойкость, подарила эмоции нашей стране, когда мы так сильно в этом нуждались.

Читайте также «Трусливый Саутгейт доверился детям»: Англия распекает тренера сборной после проигранного финала Евро «Трусливый Саутгейт доверился детям»: Англия распекает тренера сборной после проигранного финала Евро

Саутгейт — блестящий тренер, у которого есть ценности и порядочность. Сборная Англии заслуживает благодарности и уважения. Respect Гарету и ребятам... Я знаю, что вам сейчас больно, но вами гордится и благодарит вся страна. Любой, кто не поддерживает и не уважает вас сегодня — это не болельщик Англии. Побеждаете вы или терпите поражения — мы всегда с вами», — написал Бекхэм в Instagram.

Напомним, что Англия открыла счет на «Уэмбли» уже на второй минуте матча благодаря голу Люка Шоу, но во втором тайме Леонардо Бонуччи восстановил паритет. А в серии пенальти сборная Италии одержала победу и завоевала заветный трофей.