Белик: «Динамо не дает создавать моменты у своих ворот»

Просмотров 10448
Комментариев 0
Белик: «Динамо не дает создавать моменты у своих ворот»

Бывший игрок Шахтера хвалит оборону киевской команды.

Алексей Белик прокомментировал центральный матч второго круга УПЛ Шахтер – Динамо, который состоится 17 апреля.

Экс-форвард Шахтера считает, что киевская команда в последнее время очень хорошо действует в обороне. Также Белик отметил Динамо с приходом Мирчи Луческу добавило в уверенности.

«Со стартового свистка у Динамо будет более выгодная позиция в плане ведения игры, потому что они хорошо организованы. Думаю, игра будет развиваться в том же русле, что и в матче за Суперкубок. Динамо будет пытаться за счет организованной обороны не давать разгуляться и, конечно, действовать на контратаках», - сказал Белик в эфире телеканала «Футбол 1». 

Читайте также Бакалов: «Динамо не будет играть на ничью против Шахтера» Бакалов: «Динамо не будет играть на ничью против Шахтера»

«Динамо добавило в уверенности. Когда есть требовательный тренер и высокая организация игры, ты от матча к матчу прибавляешь. Не помню, чтобы в прошлом году Динамо так уверено действовало в обороне. Команда практически не пропускает и даже не дает создавать моменты у своих ворот. Хочется, чтобы игроки продемонстрировали на поле всё, что умеют. В таких матчах, если не отдаешься, ты проиграл».

Матч состоится 17 апреля в Киеве НСК Олимпийский. Начало - в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.