Бакалов: «Динамо не будет играть на ничью против Шахтера»

Просмотров 1634
Комментариев 0
Бакалов: «Динамо не будет играть на ничью против Шахтера»

Украинский специалист поделился ожиданиями от центрального матча 22-го тура.

Бывший тренер Арсенала и Руха Юрий Бакалов считает, что Динамо в любом случае станет чемпионом.

Читайте также Экс-защитник Динамо: «В мое время мотиватором перед играми с Шахтером был Лужный» Экс-защитник Динамо: «В мое время мотиватором перед играми с Шахтером был Лужный»

«Каким бы ни был результат, на мой взгляд, не вижу проблем, что динамовцы не в состоянии довести этот сезон до своей победы. Безусловно, в случае того, если Шахтер возьмет три очка, градус интриги повысится, но в целом локальный успех в долгосрочной перспективе вряд ли принесет горнякам дивиденды». 

Экс-наставник Львова и Зугдиди думает, что киевляне не будут стремиться к ничейному результату, а также выделил ключевое преимущество динамовцев.

Читайте также Трубин: «Матч Шахтера и Динамо — исторически главная битва чемпионата Украины» Трубин: «Матч Шахтера и Динамо — исторически главная битва чемпионата Украины»

«Не думаю, что Динамо будет играть на ничью в этом матче. Как показывает мировая практика, когда приезжаешь играть на ничью, получаешь поражение. 

Главный козырь Динамо — их тренер Мирча Луческу. Он классно ориентируется в тактике на такие матчи, анализирует и знает, как добиться результата», — заявил Бакалов в интервью КОМАНДА1.

Игра Шахтер —Динамо состоится сегодня в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.