Белый об отмененном забитом мяче Руха: «Ладно нет VAR, но система определения гола должна быть»

Просмотров 1418
Комментариев 0
Белый об отмененном забитом мяче Руха: «Ладно нет VAR, но система определения гола должна быть»

Защитник Руха Максим Белый рассказал о ничьей с Ингульцом.

Игрок Руха Максим Белый считает, что арбитр ошибочно отменил его команды и выразил мнение, что если не VAR, то система определения гола должна быть на каждом матче УПЛ.

«Мы не довольны результатом матча. Нам нужно только побеждать, чтобы уверенно себя чувствовать перед следующими встречами. А так, мы снова на последнем месте. 

В одном из эпизодов забили мяч, который бригада арбитров ошибочно не засчитала. Не понимаю, как такое может быть, что в лобовых матчах УПЛ не работает ВАР.

Также нет в нашем чемпионате и системы, определяющей, пересек мяч линию ворот или нет (Goal-line technology – прим.).

Мы же сегодня потеряли очки на вес золота. Вообще не понимаю руководство нашей Украинской Ассоциации футбола. Или кто там за это отвечает?

Ладно, нет ВАР, но система определения гола должна быть. Эта технология работает чуть ли не во всех национальных чемпионатах», — приводит слова игрока сайт УАФ.

Читайте также Рух не смог забить пенальти и сыграл вничью на выезде с Ингульцом Рух не смог забить пенальти и сыграл вничью на выезде с Ингульцом

В матче 22-го тура чемпионата Украины Рух не сумел обыграть на выезде Ингулец. Игра завершилась вничью со счетом 0:0, а львовский клуб остался на последнем месте турнирной таблицы УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.