Рух не смог забить пенальти и сыграл вничью на выезде с Ингульцом

Просмотров 5416

Львовский клуб не смог реализовать свои моменты и остался на последнем месте в турнирной таблице УПЛ.

В матче 22-го тура чемпионата Украины на своем поле Ингулец принимал львовский Рух. Обе команды перед игрой находились во второй части турнирной таблице. Хозяева поля шли на десятом месте, а гости замыкали турнирную таблицу УПЛ, находясь на 14-м месте.

Львовский клуб сразу пошел в атаку. На 10-й минуте Белый с двух попыток так и не смог протолкнуть мяч в сетку. Повтор показал, что мяч после неудачного выноса защитника Ингульца пересек линию ворот. А системы видеоповторов в этом матче не применялась.

Читайте также Милевский зачитал рэп, в котором «наехал» на спортивного директора Руха (видео) Милевский зачитал рэп, в котором «наехал» на спортивного директора Руха (видео)

На 31-й минуте Салем нарушил правила против Климчука в своей штрафной. Пенальти, который пострадавший не сумел реализовать, пробив мимо ворот.

Рух выглядел активнее и поинтереснее Ингульца, но забить в оставшееся время первого тайма так и не смог.

На 60-й минуте второго тайма игроки Руха просили еще один пенальти. Повтор показал, что Синегуб мяч рукой не трогал.

На 64-й минуте Бойчук опасно пробивает, но игроку Руха не хватило точности. Через восемь минут Кондраков пробивает по воротам Ингульца с метров девяти-десяти, но кожаный снаряд улетает мимо цели.

На 83-й минуте Кухарук наносит удар  по воротам Ингульца после подачи углового. Гола по-прежнему нет. Через пять минут вышедший на замену Борячук попадает в стену со штрафного.

Судья компенсировал три минуты к сегодняшнему матчу, но результат оказался неизменным. Рух не сумел реализовать свои моменты и сыграл вничью с Ингульцом со счетом 0:0.

После сегодняшнего матча Ингулец набрал 20 очков и остался на десятом месте. У Руха в активе 17 баллов и последняя позиция в турнирной таблице УПЛ.

В следующем туре Рух сыграет с Мариуполем на выезде, а Ингулец отправится на поединок против Динамо.