Бенфика потерпела четвертое поражение подряд в Лиге чемпионов: Трубин пропустил три мяча

Просмотров 1780
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

В среду, 8 ноября, в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов испанский Реал Сосьедад на своем стадионе принимал португальскую Бенфику.

Матч в Сан-Себастьяне завершился уверенной победой хозяев со счетом 3:1. Украинский голкипер Бенфики Анатолий Трубин вышел в основном составе и провел на поле весь поединок.

Реал Сосьедад забил три мяча в первом тайме – отличились Мерино, Ойярсабаль и Барренечеа.

Видео пропущенных мячей Анатолия Трубина смотрите в телеграм-канале FanDay

Отметим, что до перерыва арбитр отменил один гол хозяев после просмотра ВАР, а игрок Реал Сосьедада Мендес не реализовал пенальти. Мяч после его удара попал в штангу.

Бенфика отыграла один мяч в начале второго тайма после точно удара Рафы Сильвы, но больше забитых мячей в этой игре не было.

Лига чемпионов

Группа D

4-й тур

Реал Сосьедад – Бенфика – 3:1

Голы: Мерино, 6 (1:0). Ойярсабаль, 11 (2:0). Барренечеа, 21 (3:0). Силва, 48 (3:1).

• Реал Сосьедад занимает первое место в группе В, имея 10 очков и гарантировал себе выход в плей-офф.
  • Бенфика идет последней с нулем набранных баллов и потеряв шансы на выход в 1/8 финала ЛЧ.