Бенфика с активной помощью Трубина прошла Тулузу: видео эффектного сейва украинца в матче за 1/8 финала ЛЕ

Просмотров 87
Анатолий Трубин. Фото ФК Бенфика

В четверг, 22 февраля, состоялся ответный матч 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы, в котором во Франции встречались Тулуза и Бенфика Анатолия Трубина. Игра завершилась вничью, 0:0.

• Анатолий Трубин начал поединок против французов со стартовых минут.
  • Игра в Португалии между Бенфикой и Тулузой завершился победой хозяев (2:1).

Первый тайм прошел при довольно равной игре. Обе команды в первую очередь думали о надежной игре в обороне, что привело к отсутствию забитых голов в стартовые 45 минут поединка.

На старте второго тайма французы начали активно идти в атаку. Один из таких выпадов заставил украинца вступать в игру. На 47-й минуте Трубин спас свою команду, когда парировал выстрел Сьерро.

▶️ Видео фантастического сейва Анатолия Трубина смотрите по ССЫЛКЕ

Отметим, что во втором тайме Бенфика выглядела ужасно и не смогла создать ни одного действительно опасного момента у ворот соперника.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет завтра, 23 февраля, в швейцарском Ньоне в 13:00. Матчи пройдут 7 и 14 марта.

• Анатолий Трубин в текущем сезоне сыграл за «орлов» в 32-х матчах: 27 пропущенных голов, 12 матчей «на ноль».
  • Контракт игрока с клубом действителен до 30 июня 2028 года.
  • Transfermarkt оценивает 22-летнего стража ворот в 25 миллиона евро.