Бенфика уверенно победила Эшторил: Трубин пропустил мяч в четвертом матче подряд

Просмотров 46
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

В воскресенье, 10 марта, в поединке 25-го тура чемпионата Португалии Бенфика на своем поле принимала Эшторил. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В составе Бенфики весь матч провел украинский голкипер Анатолий Трубин.

Сначала команды обменялись голами Кекчю и Гомеша, который воспользовался ошибкой Трубина. Перед свистком на перерыв Бенфика вышла вперед благодаря точному удару Леонардо.

Видео пропущенного мяча Анатолием Трубиным смотрите в телеграм-канале FanDay.net

После перерыва хозяева организовала гол для Говея, который снял все вопросы о победителе.

Отметим, что Трубин пропускает мячи в свои ворота в четвертом поединке подряд.

Чемпионат Португалии

25-й тур

Бенфика – Эшторил – 3:1

Голы: Кекчю, 15 (1:0). Гомеш, 22 (1:1). Маркос Леонардо, 45+2 (2:1). Говей, 49 (3:1).

• Трубин в нынешнем сезоне провел уже 36 поединков: 36 пропущенных мячей и 13 встреч на «ноль».
  • Контракт украинца с «орлами» рассчитан до 30 июня 2028 года.
  • Бенфика занимает второе место в турнирной таблице, набрав 61 очко.