Интер Майами без Месси потерпел первое поражение в сезоне: Кривцов отыграл весь матч

Просмотров 49
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

В воскресенье, 10 марта, Интер Майами в четвертом матче регулярного сезона МЛС на своем поле встретился с Монреалем и потерпел первое поражение в сезоне.

В стартовом составе команды из Флориды вышли украинский защитник Сергей Кривцов и экс-звезды Барселоны Серхио Бускетс, Луис Суарес и Жорди Альба. Лионель Месси пропускал игру из-за небольшого повреждения.

Встреча завершилась поражением Интер Майами со счетом 2:3, которое стало для команды из Флориды первым в сезоне.

Украинский защитник Сергей Кривцов вышел в основном составе и отыграл весь матч, получил желтую карточку на 57-й минуте.

Отметим, что от портала статистики SofaScore украинец получил оценку 6,5 – худший балл среди всех игроков Интер Майами.

МЛС

4-й тур

Интер Майами – Монреаль – 2:3

Голы: Альварес, 13 (0:1). Кампана, 71 (1:1). Коккаро, 75 (1:2). Сануси, 78 (1:3). Альба, 80 (2:3).

• Следующей игрой флоридской команды станет матч Кубка чемпионов КОНКАКАФ против Нэшвилла. Поединок запланирован на 14 марта. Начало в 02:15 по киевскому времени.
  • В нынешнем сезоне Кривцов сыграл за Интер Майами пять матчей во всех официальных поединках: без результативных действий.
  • Контракт игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.