Бензема прервал все контакты со сборной Франции: авторитетный источник раскрыл детали громкого конфликта

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1612
Комментариев 0
Бензема прервал все контакты со сборной Франции: авторитетный источник раскрыл детали громкого конфликта
Дидье Дешам и Карим Бензема. Фото: JEE

В день финала чемпионата мира-2022 в Катаре французская пресса все еще живо освещает конфликт в национальной команде, связанный с нападающим Каримом Бензема.

Хотя французы и вышли в финал чемпионата мира, атмосфера вокруг команды неидеальная. Основная проблема – конфликт между Каримом Бензема и другими представителями сборной Франции.

Закулисье этого громкого дела теперь раскрывает авторитетное французское издание L'Équipe. Французская ежедневная газета сообщила, что вся суета началась в тот день, когда Дешам списал обладателя «Золотого мяча». Бензема хотел остаться на сборах и посмотреть, как пойдет его восстановление.

Тренер на это не согласился, поэтому Бензема вернулся в Испанию в расположение Реала, после чего разорвал отношения с тренером и всем медперсоналом. Также сообщается, что опытный футболист плохо влиял на более молодых игроков.

Несмотря на то, что Бензема не сыграл ни минуты на ЧМ-2022, он по-прежнему является членом сборной Франции. Если сборная Франции выиграет у Аргентины, нападающий получит премию в размере 400 тысяч евро, если только не решит от нее отказаться.

Напомним, финал чемпионата мира 2022 между сборными Аргентины и Франции пройдет 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле, который вмещает 80 тысяч зрителей. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Аргентине помогала побеждать хунта, Франция уже обыгрывала Месси на пути к трофею: история встреч финалистов ЧМ Аргентине помогала побеждать хунта, Франция уже обыгрывала Месси на пути к трофею: история встреч финалистов ЧМ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.