Бензема возобновил тренировки после травмы: нападающий имел возможность помочь сборной Франции на Мундиале

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1445
Комментариев 0
Бензема возобновил тренировки после травмы: нападающий имел возможность помочь сборной Франции на Мундиале
Карим Бензема. Фото: ФК Реал

Форвард мадридского Реала и национальной сборной Франции Карим Бензема восстановился после повреждения и вернулся к тренировкам в составе «королевского клуба».

Нападающий Реала и сборной Франции Карим Бензема полностью восстановился после травмы и приступил к тренировочному процессу. Об этом сообщила пресс-служба мадридского клуба, которая опубликовала фотографии с занятия команды.

Ранее сообщалось, что Бензема, который является обладателем «Золотого мяча», еще сможет помочь сборной Франции в решающих матчах чемпионата мира. Однако главный тренер французов Дидье Дешам решил отказаться от услуг футболиста.

34-летний Бензема провел за национальную сборную Франции 97 матчей, в которых забил 37 голов и сделал 20 результативных передач.

Сборная Франции сегодня встретится с командой Марокко в матче 1/2 финала чемпионата мира. Поединок состоится в катарском Эль-Хауре и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Франция – Марокко: где смотреть матч 1/2 финала чемпионата мира 2022, когда и во сколько начнется игра Франция – Марокко: где смотреть матч 1/2 финала чемпионата мира 2022, когда и во сколько начнется игра
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.