Береза: «Никого не держим в рабстве, но я рассчитываю, что Довбик поможет Днепру-1 в первом сезоне в европейских турнирах»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5156
Комментариев 0
Береза: «Никого не держим в рабстве, но я рассчитываю, что Довбик поможет Днепру-1 в первом сезоне в европейских турнирах»
Юрий Береза. Фото Google

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза высказался о судьбе главной звезды днепрян текущего сезона, нападающем Артеме Довбике.

Юрий Береза в эксклюзивном интервью FanDay.net признался, что надеется на помощь Довбика в первом для Днепра-1 еврокубковом сезоне, а также рассказал, что в рабстве Артема никто не держит.

 «Я рассчитываю, что Довбик поможет Днепру-1 в первом сезоне в европейских турнирах. Но мы никого не держим в рабстве. Считаю, что Артем достоин играть в европейских чемпионатах», – заявил Юрий Береза в эксклюзивном интервью FanDay.net.

Полное интервью с функционером Днепра-1 читайте на FanDay по этой ссылке.

Напомним, Артем Довбик перешел в Днепр-1 с датского Мидтьюлланда летом прошлого года за 450 тысяч евро. Текущий контракт нападающего действует до конца 2023 года. На данный момент портал Трансфермаркт оценивает Довбика в пять миллионов евро.

В текущем сезоне 24-летний нападающий отыграл за Днепр-1 18 матчей во всех турнирах, в которых забил 14 голов и отдал пять результативных передач.

Читайте также «Место ниже третьего — провал для СК Днепр-1»: Юрий Береза рассказал о еврокубковых и даже медальных амбициях команды «Место ниже третьего — провал для СК Днепр-1»: Юрий Береза рассказал о еврокубковых и даже медальных амбициях команды

Днепр-1 по итогам первой части сезона занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер лиги, набрав 40 очков после 18 сыгранных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.