Беринчик и его новый бой: украинский чемпион официально объявил соперника и дату поединка

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 837
Комментариев 0
Беринчик и его новый бой: украинский чемпион официально объявил соперника и дату поединка
Денис Беринчик и Энтони Игит. Коллаж: FanDay.net

Украинский чемпион Европы International WBO в легком весе Денис Беринчик (17-0, 9 КО) свой следующий бой проведет 26 августа против шведа Энтони Игита (27-3-1, 10 КО) в андеркарде поединка между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.

Денис Беринчик, который является чемпионом Европы International WBO в легком весе, проведет поединок с 35-летним шведским боксером Энтони Игитом в андеркарде боя между Александром Усиком и британцем Даниэлем Дюбуа.

Поединок пройдет 26 августа на стадионе «Тарчински Арена» в польском Вроцлаве. Об этом украинец официально сообщил в своих социальных сетях.

«Мы настойчиво работаем, мы будем готовы!», – написал Денис в Instagram.

  • 35-летний Беринчик уже встречался с Игитом в рамках Олимпиады-2012. Тогда украинский боксер победил шведа на стадии 1/8 финала. Денис дошел до финала турнира, в котором проиграл кубинцу Роньелю Иглесиасу.
  • Последний поединок украинец провел в декабре 2022 года, когда он защитил титул International WBO в легком весе в бою с французом Иваном Менди.
  • В апреле Денис должен был защищать свой пояс EBU в поединке с итальянцем Эмилиано Марсили, но отказался от боя с ним и сделал пояс вакантным.
  • Ранее мы сообщали о стоимости билетов на поединок между Усиком и Дюбуа.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.