«Беседин получит статус свободного агента»: Суркис сообщил о досрочном разрыве контракта с форвардом Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1440
Комментариев 1
«Беседин получит статус свободного агента»: Суркис сообщил о досрочном разрыве контракта с форвардом Динамо
Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прояснил ситуацию с нападающим команды Артемом Бесединым, который вторую часть минувшего сезона провел в аренде в кипрской Омонии.

Игорь Суркис заявил, что Динамо и Артем Беседин решили прекратить сотрудничество. В ближайшее время форвард «бело-синих» получит статус свободного агента.

«Артем пришел ко мне на костылях – он лечится после тяжелой травмы. Мы поговорили и, несмотря на долгосрочный контракт с Динамо, договорились о том, что он получит статус свободного агента. Желаю ему удачи!» – цитирует Суркиса телеграм-канал «ТаТоТаке».

Читайте также: «Колос будет воспитывать своих игроков и всегда стремиться в еврокубки»: тренер команды Вишняк ищет замену восьми игрокам

  • 27-летний Беседин перешел в Омонию на правах аренды в январе и провел за кипрскую команду 15 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Нападающий стал обладателем Кубка Кипра в минувшем сезоне вместе с украинским хавбеком Романом Безусом, который принадлежит Омонии.
  • Контракт Беседина с Динамо действителен до конца 2024 года. В составе киевской команды форвард провел 143 матча, забил 35 мячей и сделал 13 ассистов.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Сармат
Сармат
27 июня 16:15
Не по-людскИ как-то поступили с человеком у которого тяжелая травма.
0
0