Нападающий Динамо Беседин: «Расстроен, что не чувствую ни сетку, ни ворота, ни мяч»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2575
Комментариев 0
Нападающий Динамо Беседин: «Расстроен, что не чувствую ни сетку, ни ворота, ни мяч»
Артем Беседин. Фото: Динамо

Форвард киевского Динамо рассказал о своем возвращении на поле после сложной травмы колена.

Нападающий Динамо Артем Беседин, который только недавно вернулся в строй после тяжелейшей травмы, полученной в игре за сборную Украины на Евро-2020, рассказал о своем теперешнем состоянии.

Читайте также Все ради детей: Вербич мог покинуть Динамо в январе, но отказался от предложения Копенгагена Все ради детей: Вербич мог покинуть Динамо в январе, но отказался от предложения Копенгагена

«Мне еще предстоит очень много работы, потому что я много пропустил. Но думаю, что через игры и тренировки я должен набрать форму как можно быстрее. Хорошо, что я вернулся раньше намеченных сроков. Врачи говорят, что для такой травмы семь месяцев – это более-менее быстро. Хорошо, что тренируюсь, и меня, можно сказать, почти ничего не беспокоит. Хотя чуть-чуть чувствую дискомфорт, конечно, не без этого.

Честно говоря, я далек от оптимальной формы. Расстроен, что не чувствую ни сетку, ни ворота, ни мяч. В этом плане трудновато. Но я понимаю, что я много пропустил, и теперь мне нужно все наверстывать: больше работать с мячом, больше завершать, делать то, что мне понадобится в игре», – сказал Беседин в интервью клубной пресс-службе.

Читайте также Гол Витиньо и реализованное пенальти от Андриевского: Динамо добыло третью сухую победу на сборе в Турции Гол Витиньо и реализованное пенальти от Андриевского: Динамо добыло третью сухую победу на сборе в Турции

Также 25-летний нападающий рассказал о том, какую роль в его реабилитации играет Мирча Луческу:

«Мистер меня поддерживает. Он понимает, что я работаю под нагрузкой. Если это необходимо для восстановления, мне предоставляют выходной. Начало сбора пропустил из-за простуды. Слава Богу, все нормально. Нужно набирать форму, тренироваться, работать, не поднимая головы».

В составе Динамо Беседин последний раз выходил на поле в официальном матче 13 мая прошлого года в финале Кубка Украины против Зари.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.