Беспощадный Мбаппе: фото невероятной реакции форварда сборной Франции на незабитый пенальти Кейна

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2550
Комментариев 0
Беспощадный Мбаппе: фото невероятной реакции форварда сборной Франции на незабитый пенальти Кейна
Килиан Мбаппе. Фото: Getty Images

В субботу, 10 декабря, в 1/4 финала чемпионата мира-2022 по футболу сборные Англии и Франции определили последнего полуфиналиста Мундиаля в Катаре.

Поединок завершился победой французской команды со счетом 2:1. Таким образом, Франция  вышла в полуфинал чемпионата мира  в Катаре.

На 84-й минуте сборная Англии имела шанс сравнять счет, однако нападающий Харри Кейн не реализовал пенальти. Во время этой неудачи форвард французов Килиан Мбаппе не скрывал своей безмерной радости. Этот момент попал в объективы телекамер и стал вирусным в сети.

На скамейке запасных главный тренер сборной Франции Дидье Дешам тоже дал волю своей радости. Чрезвычайно напряженный в ожидании удара Кейна, тренер ликовал, увидев, как мяч улетел на трибуны.

Команда Дидье Дешама сыграет с Марокко в полуфинале чемпионата мира в Катаре. Встреча состоится в среду, 14 декабря. Другой финалист ЧМ-2022 определится в матче Хорватия – Аргентина (13 декабря).

Напомним, что финал чемпионата мира в Катаре состоится 18 декабря.

Читайте также Сборная Франции сняла проклятие чемпионов мира: первый подобный случай за 24 года Сборная Франции сняла проклятие чемпионов мира: первый подобный случай за 24 года
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.