Бессмертный о победе над Александрией: «Этот триумф – радость, награда для нас»

Просмотров 505
Комментариев 0
Бессмертный о победе над Александрией: «Этот триумф – радость, награда для нас»

Главный тренер Львова прокомментировал неожиданную, но уверенную победу над Александрией со счетом 3:1.

Анатолий Бессмертный не скрывает, что рад триумфу в стартовом матче 22-й тура Премьер-Лиги Украины, который позволил Львову, пусть и временно, подняться на 11-й позицию в турнирной таблице.

«Ребята очень ждали эту победу, очень рады, они ее заслужили. Поздравляем всех фанатов. К матчу готовились неделю, залогом победы стала работа игроков над собой. Эта победа – радость, награда для нас».

«До первого гола мы играли скованно. Доводим мяч до штрафной и побаиваемся [бить]. Пропущенный мяч нас раскрепостил, терять нечего, начали играть увереннее. Был очень удивлен, что даже иностранцы так переживают за результат, за команду. Перед матчем сказал им, что в футболе бывает все».

Читайте также Львов нанес Александрии четвертое поражение кряду, у Антви гол плюс пас Львов нанес Александрии четвертое поражение кряду, у Антви гол плюс пас

«Были удивлены, увидев стартовый состав Александрии, но не обратили внимания – там можно делать ротацию, в команде человек 20 на хорошем уровне играют. Мы на 11-м месте, но пока спокойно выдохнуть не можем. У нас очень сложный график, хорошо, что вернулись травмированные игроки», – сказал Бессмертный каналу Футбол

В следующем туре команда из Львова примет Минай. Матч пройдет 21 апреля в 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.