Без шансов: Мидтьюлланд на выезде уничтожил Рух в плей-офф Пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА

Просмотров 2005

В среду, 8 ноября, в первом поединке второго раунда плей-офф Пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА львовский Рух U-19 польском городе Сталева Воля принимал датский Мидтьюлланд.

Рух U-19 разгромно уступил Мидтьюлланду со счетом 0:4. В первом тайме Рух пропустил на 17-й минуте благодаря точному удару Крюгер-Йонсона.

Во втором тайме датская команда забила еще три мяча. Отличились Кристьянсон и дважды Ихеаначо.

Таким образом, Рух имеет очень минимальные шанс на проход в следующий раунд Юношеской лиги УЕФА. Ответный матч состоится 29 ноября в Дании.

Юношеская Лига УЕФА

Плей-офф победителей

Второй раунд

Первый матч

Рух Львов U-19 – Мидтьюлланд U-19 – 0:4

Голы: Крюгер-Йонсон, 17 (0:1). Ихеаначо, 57 (0:2). Ихеаначо, 70 – с пенальти (0:3). Кристьянсон, 87 (0:4).

• Победитель пары выйдет в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА. Стадия плей-офф состоится весной 2024 года.
  • В предыдущем раунде Рух U-19 прошел Сараево.