Безопасность на втором плане: Козловский не прервал скандальную пресс-конференцию во время воздушной тревоги

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 926
Комментариев 0
Безопасность на втором плане: Козловский не прервал скандальную пресс-конференцию во время воздушной тревоги
Григорий Козловский, фото: Рух

Бывший президент львовского Руха Григорий Козловский продолжил пресс-конференцию на территории своего гостиничного комплекса в Винниках, несмотря на сигнал воздушной тревоги во Львовской области.

Сегодня Козловский собрал пресс-конференцию под лозунгом «Время перемен», в ходе которой обсудил с журналистами проблемы в украинском футболе.

Во время мероприятия прозвучал сигнал воздушной тревоги. Козловский решил не прерывать общение, которое происходит в гостиничном комплексе бизнесмена в Винниках.

Григорий сказал, что если кто-то из присутствующих переживает за свою безопасность, то может покинуть зал и переместиться в бомбоубежище.

Отметим, что матч девятого тура украинской Премьер-лиги между Кривбассом и Ингульцом, который проходит в эти минуты на НСК «Олимпийский» в Киеве, был прерван из-за воздушной тревоги в столице. Арбитр Екатерина Монзуль увела команды в бомбоубежище.

Читайте также «УАФ – это ОПГ. Павелко – пахан украинского футбола»: Козловский настаивает на реформах в федерации «УАФ – это ОПГ. Павелко – пахан украинского футбола»: Козловский настаивает на реформах в федерации
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.