Безус пофеерил за Омонию в отборе ЛК, забив пять голов за два матча: видео победного дубля украинца в еврокубке

Просмотров 874
Омония - Габала. Фото ФК Омония

Украинский полузащитник Омонии Роман Безус на своих плечах вынес кипрский клуб в третий квалификационный раунд Лиги конференций, забив еще два гола в ворота Габалы (4:1).

• В первом поединке Безус забил три гола в ворота Габалы.
  • Безус вышел в основе на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций против Габалы.

Роман Безус продолжил свою голевую феерию против Габалы уже на пятой минуте поединка. Украинец после подачи с левого фланга с близкого расстояния пробивал головой, но попал в голкипера, а вот со второй попытки мяч оказался в воротах.

🔥Видео голов Безуса в ворота Габалы доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

В середине первого тайма Омония получила право пробить пенальти. Исполнять приговор пошел Безус, который в итоге развел голкипера и мяч по разным углам. До перерыва в воротах Габалы успел отличиться еще и Адам Ланг.

В итоге матч завершился победой Омонии, 4:1.

• В следующей стадии турнира Омония сыграет с победителем пары Нидеркорн – Митьюлланд.
  • В прошлом сезоне Безус провел 36 матчей в составе Омонии, в которых он забил четыре гола и сделал столько же ассистов.