Безус после дубля в ворота Остенде: «Один из лучших голов в моей карьере»

Просмотров 2657

Украинский хавбек Гента прокомментировал свою выдающуюся игру против Остенде (3:1).

Роман Безус отметился дублем, забив первый гол после передачи Романа Яремчука. Это взятие ворот вышло поистине завораживающим. Роман убежал от защитников и в великолепном стиле перебросил вратаря.

Читайте также Безус провел лучший матч в сезоне и получил невероятную оценку, Яремчук — четвертый Безус провел лучший матч в сезоне и получил невероятную оценку, Яремчук — четвертый

«В моменте с моим первым голом я знал, что вратарь выйдет из ворот. Мне удавались такие удары на тренировках, пробить именно так казалось лучшим вариантом. Лучший ли это мой гол в моей карьере? Один из лучших точно. Пока мы побеждаем, меня не волнует, насколько мои голы красивы.

Сейчас самое главное – эти три очка. Мы хотим немного насладиться победой, скоро уже следующие матчи. Я уверен, что сегодняшняя победа придаст нам уверенности в последних двух поединках», – приводит слова Безуса пресс-служба Гента.

Читайте также Гол Шведа помог Мехелену обыграть Стандарт и обойти в турнирной таблице команду Яремчука (Видео) Гол Шведа помог Мехелену обыграть Стандарт и обойти в турнирной таблице команду Яремчука (Видео)

В текущем сезоне Безус забил пять голов и отдал четыре результативные передачи за Гент. Его команда занимает второе место в плей-офф Лиги Европы бельгийского первенства, уступая только Мехелену Марьяна Шведа.