Безус забил гол за Омонию: команда украинца обыграла бывший клуб Хацкевича и вышла в лидеры чемпионата Кипра

Просмотров 1981
Роман Безус. Фото: ФК Омония

Украинский полузащитник Омонии Роман Безус отметился голом в домашнем матче 15-го тура чемпионата Кипра, в котором его команда обыграла Кармиотиссу (2:1).

Омония обыграла Кармиотиссу в домашнем поединке 15-го тура чемпионата Кипра, который состоялся в субботу, 16 декабря (2:1).

Украинский полузащитник Роман Безус провел полный матч в составе хозяев и отметился голом на 21-й минуте встречи, благодаря чему его команда открыла счет.

Видео гола Безуса можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Победный гол Омонии в середине второго тайма забил с пенальти нападающий Андроникос Какулис.

Чемпионат Кипра. 15 тур

Омония – Кармиотисса – 2:1

Голы: Безус, 21 (1:0), Кацантонис, 38 (1:1), Какулис, 58, с пен. (2:1)

• 33-летний Безус провел в текущем сезоне 18 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал четыре результативные передачи.
  • Омония сыграла 15 поединков, набрала 32 очка и вышла на первое место в чемпионате Кипра. АПОЭЛ имеет столько же пунктов, но уступает из-за поражения в личной встрече (1:2).
  • В следующем туре состоится поединок между лидерами. Матч АПОЭЛ – Омония запланирован на субботу, 23 декабря.
  • Отметим, что главным тренером Кармиотиссы с сентября по октябрь 2022 года работал белорусский специалист, экс-наставник киевского Динамо Александр Хацкевич.