Бисиклета от Ракицкого: Шахтер показал подготовку к матчу с Ингульцом – трое игроков занимаются индивидуально

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1366
Комментариев 0
Бисиклета от Ракицкого: Шахтер показал подготовку к матчу с Ингульцом – трое игроков занимаются индивидуально
Ярослав Ракицкий. Фото ФК Шахтер

Шахтер не в полном составе готовится к поединку 26-го тура украинской Премьер-лиги с Ингульцом. Донецкий клуб готовится к ближайшему матчу на своей базе под Киевом.

«Горнякам» 13 мая предстоит выездная встреча с Ингульцом на «Арене-Львов». Накануне этого поединка донецкий клуб провел тренировку и отчитался о текущем положении дел в команде.

Сегодня игроки Шахтера провели насыщенное занятие. Тренировка началась с теоретического анализа соперника и разбора собственной игры, далее футболисты переместились в зал, а уже оттуда на футбольное поле.

Основная часть тренировки проходила с отработкой среднего и короткого паса, упражнений на контроль мяча и двухсторонней игры. Во время занятия выделился Ярослав Ракицкий, который в какой-то момент сделал бисиклету, правда, зафиксировать удар у прессс-службы получилось только на фото.

Стоит отметить, что по индивидуальной программе тренировались Лассина Траоре, Иван Петряк и Дмитрий Ризнык.

Матч Ингулец – Шахтер пройдет во Львове 13 мая и начнется в 17:00. Шахтер после 25 туров с 60-ю очками находится на первом месте в турнирной таблице УПЛ. Ингулец имеет в своем активе 27 пунктов и занимает 10-е место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.