Бизнесмен-эксгибиционист: Раскрыты личность и мотивы голого фаната с матча Гранада – Ман Юнайтед

Просмотров 996
Комментариев 0
Бизнесмен-эксгибиционист: Раскрыты личность и мотивы голого фаната с матча Гранада – Ман Юнайтед

Стрикером оказался Ольмо Гарсия, которого ранее уже замечали гуляющим без одежды.

Обнаженным гостем поединка Гранада – Манчестер Юнайтед, закончившегося уверенной победой «красных дьяволов», стал мужчина, для которого такой ню-перформанс – далеко не первый. Гарсия – бизнесмен и эксгибиционист, ратующий за права человека.

Андалусийский предприниматель руководит серьезной компанией по продаже белка и спортивного питания. Уже пятый год Ольмо Гарсия гуляет по публичным местам без одежды, декларируя при этом серьезные мотивы.

Читайте также Матч Гранада – МЮ был прерван на несколько минут: на поле выбежал голый бородатый мужчина (Видео) Матч Гранада – МЮ был прерван на несколько минут: на поле выбежал голый бородатый мужчина (Видео)

Ольмо хочет напомнить людям о правах человека и защите окружающей среды, сообщает Marca. Остается вопросом, как эксгибиционист попал на стадион, ведь фанатов туда не пускали. Не исключено, что он сумел обойти охранников и избежать камер.

Остается надеяться, что в ответном матче в Манчестере 15 апреля, где подопечным Сульшера придется отстаивать преимущество перед Гранадой со счетом 2:0, не найдется желающих удивить миллионы телезрителей своими голыми телесами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.