Благодаря пенальти в компенсированное время: Карпаты в меньшинстве дожали СК Полтава

Просмотров 60
Карпаты - СК Полтава. Фото ФК Карпаты

В субботу, 23 марта, в поединке первого тура Первой лиги группы Чемпионская львовские Карпаты на своем стадионе принимали СК Полтава. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Сегодня во Львов вернулся футбол после зимнего перерыва. Карпаты на своем стадионе принимали СК Полтава.

В первом тайме забитых мячей болельщики так и не увидели. На 54-й минуте хозяева открыли счет благодаря точному удару Павла Полегенько. СК Полтава сумела отыграть на 79-й минуте. Николай Бужин отправил мяч в сетку ворот Карпат.

Подопечные Мирона Маркевича бросили все силы в атаку и добились своего. В компенсированное время арбитр назначил пенальти, который реализовал Полегенько.

• Отметим, что победная серия Карпат в Первой лиге насчитывает четыре матча кряду.
  • На данный момент Карпаты занимают первое место в группе Чемпионская, набрав 48 очков.
  • Полтава расположилась на седьмой строчке, имея в своем активе 29 баллов.