Ярмоленко вернулся после травмы: лидер Динамо оформил дубль в контрольном матче киевской команды

Просмотров 79
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Динамо

В субботу, 23 марта, Динамо, заполняя паузу в чемпионате Украины, связанную с матчами сборных, провело контрольный поединок с представителем высшей лиги чемпионата Киевской области – командой Денгофф из Дениховки.

Подопечные Александра Шовковского, выступая комбинированным составом с привлечением игроков молодежной команды, победили со счетом. 4:2

Все мячи были забиты в первом тайме. Отметим дубль вингера Динамо Андрея Ярмоленко, который восстановился после травмы и готов помогать команде в будущих официальных играх.

Ярмоленко не играл в официальных матчах с октября прошлого года из-за перенесенной операции на колене.

Контрольный матч

Динамо – Денгофф – 4:2

Голы у динамовцев: Ярмоленко-2, Диалло – с пенальти, Андриевский – с пенальти.

• У Динамо сейчас 38 баллов, которые позволяют занимать четвертое место в турнирной таблице УПЛ.
  • В следующем матче чемпионата Украины киевский клуб сыграет на выезде против Ворсклы. Игра запланирована на 31 марта. Начало – в 15:30.