Благотворительный конкурс Пармы: чтобы победить, нужно обыграть Буффона в игру «Камень, ножницы, бумага»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 846
Комментариев 0
Благотворительный конкурс Пармы: чтобы победить, нужно обыграть Буффона в игру «Камень, ножницы, бумага»
Джанлуиджи Буффон. Фото: Парма

Легендарный итальянский вратарь будет финальным боссом в популярной детской игре.

Несколько месяцев назад в интернете появилось видео, которое в считанные часы стало вирусным. На нем Джанлуиджи Буффон одного за другим обыгрывает в «Камень, ножницы, бумагу» своих партнеров по команде.

Пиарщики Пармы решили использовать еще один навык своего 43-летнего вратаря в благотворительных целях. Все желающие, поставив любую сумму, могут принять участие в аукционе, победители которого сразятся в детскую игру с пятью футболистами Пармы.

Читайте также «Хочу поиграть в США или Мексике»: 43-летний Буффон намерен продолжать карьеру «Хочу поиграть в США или Мексике»: 43-летний Буффон намерен продолжать карьеру

Тот, кому удастся выиграть все пять дуэлей, попробует обыграть в «Камень, ножницы, бумагу» самого Буффона. Все вырученные деньги пойдут на помощь больным и обездоленным детям.

Читайте также «С приходом Роналду Ювентус потерял командную ДНК»: Буффон оценил влияние португальца на коллектив «С приходом Роналду Ювентус потерял командную ДНК»: Буффон оценил влияние португальца на коллектив

Напомним, что Буффон вернулся в Парму после 20-летнего перерыва. В нынешнем розыгрыше итальянской Серии В Джанлуиджи принял участие в 18 поединках, шесть раз сохранив свои ворота на замке. После 18 туров «крестоносцы» идут на 14-м месте в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.