Бланко восстановился после травмы: один из лидеров Днепра-1 уже тренируется в общей группе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 452
Комментариев 0
Бланко восстановился после травмы: один из лидеров Днепра-1 уже тренируется в общей группе
Доминго Бланко. Фото: СК Днепр-1

Аргентинский полузащитник Днепра-1 Доминго Бланко, пропустивший последние четыре матча своей команды, восстановился после повреждения и приступил к тренировкам.

Бланко вернулся в общую группу днепровской команды и готовится к возобновлению чемпионата Украины после международной паузы на матчи сборных. Об этом сообщил телеграм-канал «Днепрянин».

27-летний Бланко перешел в Днепр-1 из аргентинского Индепендьенте в статусе свободного агента в летнее трансферное окно и провел за днепровскую команду три матча. Результативными действиями хавбек пока не отметился.

В последний раз Бланко выходил на поле 28 августа в матче второго тура УПЛ против киевского Динамо, в котором подопечные Александра Кучера одержали уверенную победу (3:0). После этого футболист получил травму и пропустил четыре поединка своей команды.

Днепр-1 набрал девять очков в трех стартовых матчах украинской Премьер-лиги. В следующем туре команда сыграет на выезде против ФК Львов. Поединок состоится 1 октября.

Читайте также «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.