«Бой Фьюри и Джошуа будет самым большим в истории»: Хирн высказался о шансах Усика сразиться с Тайсоном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2561
Комментариев 0
«Бой Фьюри и Джошуа будет самым большим в истории»: Хирн высказался о шансах Усика сразиться с Тайсоном
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер дважды проигравшего украинскому чемпиону мира Александру Усику Энтони Джошуа Эдди Хирн поделился мнением о возможном поединке его подопечного против Тайсона Фьюри.

Хирн, который является промоутером Джошуа, заявил, что бой его подопечного против Фьюри будет намного больше, чем противостояние Тайсона с Усиком.  

«В реальности, пусть некоторым людям и не нравится это слышать, но Джошуа все еще самая большая шишка в боксе.

Я имею в виду, что бой Джошуа - Фьюри будет в пять раз больше поединка Фьюри - Усик. Такова реальность».

На этом Хирн не остановился и заявил, что бой Джошуа и Фьюри будет самым большим в истории.

«Кстати, Фьюри против Усика был бы отличным боем, поединок за звание абсолютного чемпиона мира. Но, как я сказал, люди хотят увидеть бой Джошуа – Фьюри. Несмотря на то, что Энтони проиграл Усику, я сказал болельщикам, что они увидят поединок с Фьюри. 

Я не думаю, что он состоится уже в декабре. Но даже если бой пройдет весной или летом следующего года, то он будет самым большим в истории бокса», — приводит слова Хирна talkSPORT.  

Напомним, что победа над Энтони Джошуа открыла Усику путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Для полной коллекции поясов украинцу не хватает только титула по версии WBC, которым владеет Фьюри

Читайте также «Бой с Джошуа будет в Британии»: промоутер Фьюри выступил с заявлением и назвал предполагаемую дату поединка «Бой с Джошуа будет в Британии»: промоутер Фьюри выступил с заявлением и назвал предполагаемую дату поединка
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.