Бой Фьюри и Джошуа: промоутер рассказал, на какой стадии организация поединка

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 692
Комментариев 0
Бой Фьюри и Джошуа: промоутер рассказал, на какой стадии организация поединка
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

Глава Matchroom Boxing и промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал об интересе промоутера Тайсона Фьюри Боба Арума к поединку «Цыганского короля» с его подопечным.

Эдди Хирн заявил, что Боб Арум, промоутер Тайсона Фьюри и Василия Ломаченко, заинтересован в организации боя с Энтони Джошуа.

«Вопрос в том, готовы ли мы сейчас взять массовый бой? Боб Арум позвонил мне на днях. Я был весьма удивлен. Мы говорили об AJ и Фьюри. Он сказал: «Что ты думаешь?» Я ответил: «Правда, не знаю».

Сам же Хирн выразил сомнения в том, что летом удастся провести поединок такого масштаба с платой за прсомотры.

«Мы всегда готовы обсудить большой бой, но сомневаюсь, что готовы провести в июле событие с оплатой за просмотры. Все же мы можем посмотреть цифры, если они согласны обсудить этот вопрос позже в этом году».

Также Хирн заверил, что Джошуа проведет следующий поединок в июля нынешнего года.

«Кто знает, что будет с Усиком и Уайлдером, но могу точно сказать, что Джошуа будет драться в июле. На данный момент у нас есть несколько больших вариантов для большого боя», — приводит слова Хирна boxing247. 

Напомним, что Джошуа вернулся в большой бокс после двух подряд поражение от Усика в начале апреля в поединке с Джермейном Франклином. Британец выглядел лучше своего соперника и заслуженно победил единогласным решением судей: 117:111, 118:111 и 117:111.   

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.