«Болельщики Фиорентины теплые, в отличие от украинских»: экс-защитник Шахтера сделал неприятное заявление

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1371
Комментариев 0
«Болельщики Фиорентины теплые, в отличие от украинских»: экс-защитник Шахтера сделал неприятное заявление
Додо. Фото: ФК Фиорентина

Бывший защитник донецкого Шахтера Додо, который ныне является игроком флорентийской Фиорентины, сравнил болельщиков итальянской команды с фанатами «горняков».

По словам Додо, итальянские фанаты очень похожи на бразильских по темпераменту. Этим отличаются от украинских болельщиков, с которыми защитник познакомился во времена своих выступлений за Шахтер.

«Болельщики Фиорентины очень теплые, они отличаются от тех, с которыми я встречался в Украине. Я нахожу много общего с бразильскими, они дают мне много энергии и силы играть хорошо, даже в Instagram. Не могу дождаться, когда забью гол – станцую для всех них», – цитирует Додо Тuttomercatoweb.

  • 24-летний Додо перешел в Шахтер в январе 2018 года из бразильской Куритибы за два миллиона евро и провел в составе донецкой команды 97 матчей, в которых забил пять мячей и сделал 17 результативных передач.
  • Летом прошлого года бразильский защитник перешел в Фиорентину за 14,5 миллионов евро. В составе флорентийской команды Додо провел 36 матчей во всех турнирах, в которых сделал три ассиста.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.