Болельщики Кривбасса записали обращение к команде Вернидуба: креативное видео в стиле Поворознюка

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1369
Комментариев 0
Болельщики Кривбасса записали обращение к команде Вернидуба: креативное видео в стиле Поворознюка
Постер к видео фанатов Кривбасса. Фото ФК Кривбасс

В девятом туре украинской Премьер лиги произойдет первая встреча в истории Кривбасса и Ингульца. Фанаты криворожского клуба обозначили это событие новым украинским дерби.

Фанаты Кривбасса решили взять на вооружение главный козырь президента Ингульца Александра Поворознюка – простые и матерные слова, положив их на бит. Именно в таком виде они сделали анонс предстоящего матча с командой из Петрово.

«Хочу обраться к футболистам красно-белых. Такого дерби в УПЛ еще не было, такого матча не было и больше не будет. Кривбасс – Ингулец в девятом туре. Я за вас болел в каждом туре, я за вас готов жизнь б**ть отдать. Парни, играйте бл**ь! Забейте им бл**ть, а мы за вас будем болеть», – идется в видеообращении фанатов Кривбасса.

Отметим, что фанаты взяли за основу видео, в котором из интервью Поворознюка сделали музыкальный клип, который получил в народе название «Вова еб*ш их бл**ь!».

Ингулец после семи туров идет на 14-м месте с четырьмя пунктами в активе, а вот Кривбасс идет на строчку ниже и тремя очками.

Напомним, матч Кривбасса и Ингульцем состоится 24 октября в Киеве. Начало матча в 13:00.

Читайте также Украина ввела санкции против российских спортсменов: в список попали друг Тимощука и предатель-шахматист Украина ввела санкции против российских спортсменов: в список попали друг Тимощука и предатель-шахматист
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.