Болельщики не придут на первый четвертьфинал Трубина в Лиге Европы: известна причина решения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 57
Комментариев 0
Болельщики не придут на первый четвертьфинал Трубина в Лиге Европы: известна причина решения
Анатолий Трубин. Фото ФК Бенфика

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы Марсель - Бенфика состоится без присутствия португальских фанов, которым принимающая сторона отказала в гостевой поддержке.

Марсель проинформировал Бенфику, что их болельщиков не пустят на стадион "Велодром". Команда Анатолия Трубина быстро отреагировала на несправедливое решение.

Бенфика на своем сайте, что руководство Марселя приняло решение запретить болельщикам Бенфики вход на стадион во время ответного матча четвертьфинала Лиги Европы, который состоится в четверг, 18 апреля. Португальцы быстро отреагировали на этот шаг и не остались в долгу.

Клуб из Лиссабона сообщил, что из-за возможных беспорядков и различных угроз болельщики марсельской команды также не смогут посмотреть матч на стадионе Бенфики. Хозяева первой встречи ссылаются на предупреждение городских властей, которые опасаются нарушить общественный порядок.

  • Бенфика предприняла следующие шаги: отменила билеты, купленные фанатами Марселя на следующий матч, сохранила продажу билетов только своим болельщикам и обратилась ко всем с призывом не ехать во Францию.
  • Трубин в текущем сезоне сыграл за лиссабонских «орлов» в 41 поединке: 39 пропущенных голов, 16 матчей «на ноль».
  • Transfermarkt оценивает 22-летнего стража ворот в 25 миллионов долларов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.