Болельщики о «патриотизме» Малиновского: «Этот чувак играет за Украину из-за шкурных интересов»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9843
Комментариев 2
Болельщики о «патриотизме» Малиновского: «Этот чувак играет за Украину из-за шкурных интересов»
Руслан Малиновский, фото: УАФ

Фанаты сборной Украине недовольны отношением полузащитника к национальной команде.

Вчера главный тренер сборной Украины дал интервью, в котором в подробностях рассказал о ситуации с хавбеком Аталанты и национальной команды Руслане Малиновском. 

Наставник «сине-желтых» заявил, что игрок после матча квалификации на ЧМ-2022 против Франции (1:1) подошел к нему и сказал, что он хочет уехать в клуб, хотя через пару дней состоялась товарищеская игра с Чехией (1:1). Петраков подчеркнул, что он без проблем отпустил 28-летнего футболиста, так как у Малиновского нет контрактных обязательств со сборной.

Читайте также Петраков о ситуации с Малиновским: «Перед матчем с Чехией он сказал, что не хочет оставаться в сборной Украины» Петраков о ситуации с Малиновским: «Перед матчем с Чехией он сказал, что не хочет оставаться в сборной Украины»

FanDay.net собрал самые интересные комментарии болельщиков сине-желтой дружины по данной неоднозначной ситуации.

Игорь Кислов: С гнильцой типок оказался, если правду говорит Петраков.

Тоже мне звезда.

Oleg Dibrovskyy: Этот чувак играет за Украину поскольку до поры до времени его шкурные интересы зависят от свечения в турнирах где играют национальные сборные.А На страну ему плевать,имел он ее в одном месте.Это было видно еще несколько лет назад.

Василь Данилів: Хлопчик піймав зірочку!Не завжди гратиме в топ чемпіонаті,а грошики рано,чи пізно закінчаться.

Ігор Ніселовський: Збірна України це як в АТО. Один за всіх , та ні кроку назад. Це престиж ,лице та могутність Держави. А на лиці не потрібні язви,його потрібно лікувати. Геть язви з команди, таких як Малиновський у нас десятки, талановитих та витривалих гравців і патріотів. Тренер! Подаруйте йому повічний білет в одну сторону.

Sergiy Vladimirov: После "мышечного дискомфорта" с Англией этого зажраного мажорчика нужно было вообще никуда не вызывать. Свято место пусто не бывает. И вони на всю раздевалку тоже не было бы. Пусть едет клепать бабло....я хорошо помню как я после Англии поднял эту тему, а меня начали затюкимать. Типа "какой хароший мальчик, нада іво пацьомать, пасматреть іму в хлазки", а некоторые и в попу были готовы поцьомать и посмотреть... Говно оно и в Бергамо говно, пусть себе там и воняет. Скажу даже больше - на подходе еще один такой фраерок... Я очень рад, что у сборной наконец появился тренер с характером, а не пылесдуватель пазик.

Рашид Мифтахов: Обижаться и жаловаться, удел слабого человека. Р.Малиновский неправ.

Петраков работал и работает на доверии к игрокам в интересах команды. Не надо считать его "лохом."

Надеюсь, что Р.М. поймёт, что это было сказано на эмоциях и вернется в сборную.

Украине желаю выход на ЧМ.

При этом были и такие люди, кто поддержал Руслана.

Stanislav Matsiborko: Такие ситуации должны оставаться внутри Команды ,а теперь ее будет тяжело разрулить ,Гёббельс ахметова разнёс на всю страну и осадочек останется на всю жизнь.Да и что такого ,что он хотел уехать ,когда пол Команды уехало.

Михаил Гецко: Звичайна робоча ситуація,омбиція лідера після операції.Треба підтримати хлопця, Петракову наука не все можна розповідати писакам.

Владимир Лихошерстных: Малиновський один із ключових гравців збірної,тому жаль ,що таке відбувається в збірній.

Vitaliy Nechictik: С этими переменами в команде мы теряем сейчас довольно таки очень хорошую сборную.

Малиновский провел лишь 39 минут в недавних матчах квалификации на чемпионат мира 2022 против Казахстана (2:2) и Франции.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#560
Пользователь#560
13 сентября 2021 17:50
Какой бы талант он не был но сборная должна быть превыше всего, не хочет не надо.
1
0
xobbit
xobbit
13 сентября 2021 12:55
Пусть доказывает на поле, а не хочет играть за сборную - пусть так и скажет, а не жена за него отвечает.
0
0