«Болельщики Шахтера должны быть готовы к провалу»: Леоненко назвал фаворита нового сезона УПЛ

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 55360
Комментариев 0
«Болельщики Шахтера должны быть готовы к провалу»: Леоненко назвал фаворита нового сезона УПЛ
Коллаж: Fanday.net

Бывший форвард Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мыслями о шансах обновленного Шахтера в новом сезоне.

Наш сайт проводит конкурс прогнозистов.

Угадай счет матча Динамо - Бенфика и поучаствуй в розыгрыше призового фонда - 1000 грн

По мнению Леоненко, «горнякам» без легионеров будет непросто. Об этом эксперт заявило в эксклюзивном комментарии Fanday.net

«Болельщики Шахтера должны быть готовы к тому, что может быть провал. Для Рината Леонидовича [Ахметова] второе место будет считаться уже провалом. 

По товарищеским матчам тяжело судить о перспективах Шахтера, это Лига чемпионов покажет, где мы летаем. Шахтеру сейчас нужно перестраиваться больше всех, потому что у них акцент был сделан на бразильцах».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Кроме этого, Леоненко считает фаворитом нового сезона УПЛ Динамо.

«Почему фаворит Динамо? У них меньше всего потерь. У Динамо больше собственных воспитанников, новые игроки не приходят и не нужно никого наигрывать в отличии от Шахтера и Зари. У нас нет классных игроков – пришел и сразу заиграл».

Напомним, что в составе Шахтера остался лишь один легионер – буркиниец Лассина Траоре. Летом донецкий клуб возглавил Игор Йовичевич, который пришел на смену Роберто Де Дзерби.

УПЛ стартует 23 августа. В первом туре Шахтер сыграет против Металлиста 1925.

Читайте также «Такое ощущение, что своим просто в западло платить»: Леоненко раскритиковал назначение Ван Леувена в Зарю «Такое ощущение, что своим просто в западло платить»: Леоненко раскритиковал назначение Ван Леувена в Зарю

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.