«Болгария только за сутки до матча решала по болельщикам. У нас тоже будет так»: Оганов о допуске зрителей на матч Зари в Лиге конференций

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2213
Комментариев 0
«Болгария только за сутки до матча решала по болельщикам. У нас тоже будет так»: Оганов о допуске зрителей на матч Зари в Лиге конференций
"Славутич Арена". Фото: Stadion Ua

Генеральный директор Зари Станислав Оганов в преддверии встречи с болгарским ЦСКА поделился информацией о проведении матча в Запорожье.

На данный момент Запорожская область входит в эпидемиологическую красную зону, где местными властями предпринимаются шаги по сдерживанию коронавирусной инфекции.

Футбольный функционер в эксклюзивном комментарии редакции FanDay сообщил, что решение впускать болельщиков на трибуны может быть принято городскими властями в последний момент перед матчем с болгарами:

«Пройдет ли матч с ЦСКА без зрителей? Еще не знаю. Вы же видите, эпидемиологическая ситуация меняется каждый день. Болгария только за сутки приняла решение пустить зрителей на стадион».

«Мы тоже подождем, посмотрим. В понедельник-вторник будем знать информацию уже полностью. Насколько я знаю, сегодня запорожскому Металлургу запретили играть со зрителями», — сказал Оганов.

Читайте также Заря обыграла ФК Рух благодаря дублю Шахаба в овертайме и вышла в четвертьфинал Кубка Украины Заря обыграла ФК Рух благодаря дублю Шахаба в овертайме и вышла в четвертьфинал Кубка Украины

Напомним, игра Зари с ЦСКА София в рамках Лиги конференций пройдет 4 ноября.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.