«Большая победа»: Малиновский отреагировал на триумф Аталанты в матче с Ювентусом

Просмотров 2130
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский прокомментировал победу над Ювентусом.

В матче 14-го тура Серии А Ювентус на своем стадионе проиграл Аталанте со счетом 0:1.  Гол на свой счет записал Дуван Сапата. Малиновский не отметился результативными дейтсвиями и провел на поле 87 минут.

Украинский хавбек не скрывал радости от победы и восхищения действиями Аталанты.

«Какая команда!!! Ребята, большая победа. Двигаемся дальше», — написал Малиновский в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruslan Malinovskyi 🇺🇦 (@malinovskyi_18)

Читайте также Видеообзор матча Ювентус – Аталанта – 0:1: Малиновский помог бергамаскам добыть важную победу в Турине Видеообзор матча Ювентус – Аталанта – 0:1: Малиновский помог бергамаскам добыть важную победу в Турине

Отметим, что команда Руслана Малиновского не проигрывает семь последних матчей в чемпионате Италии

В нынешнем сезоне бергамский клуб 28-летний Малиновский провел 17 матчей, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Аталанта после 14-го тура занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А с 28-ю очками. Ювентус идет на восьмой позиции с 21 баллом в активе.