«Большая политическая игра началась тогда»: журналист сообщил о секретном решении Павелко касаемо УАФ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 668
Комментариев 0
«Большая политическая игра началась тогда»: журналист сообщил о секретном решении Павелко касаемо УАФ
Андрей Павелко. Коллаж: FanDay.net

Известный футбольный журналист Роман Бебех рассказал, как президент УАФ Андрей Павелко пытался скрыть от общественности свои частные встречи в Доме футбола.

Украинский журналист Роман Бебех рассказал, что президент УАФ Андрей Павелко еще в 2016 году построил отдельный вход в Дом футбола для себя и своих «особых» посетителей.

«Президент УАФ всегда заходил в Дом футбола через центральный вход. Павелко нужен был отдельный вход, и он построил целый лифт, через который заезжает только он».

По словам журналиста, Павелко не хотел, чтобы сотрудники знали, кто приезжает к нему для решения в частном порядке тех или иных вопросов.

«Ему нужно было, чтобы сотрудники не знали, кото к нему приезжает. Большая политическая игра началась еще тогда», – рассказал Бебех в интервью с Виктором Вацко на YouTube-канале Sport Arena.

  • Напомним, что Павелко стал президентом УАФ в марте 2015 года;
  • С ноября 2022 года над футбольным чиновником ведется следствие по делу о хищении средств на постройке завода по изготовлению искусственных полей. 29 ноября Павелко внес за себя залог в размере 9,8 миллиона гривен, чтобы избежать взятия под стражу;
  • 16 июня, Шевченковский районный суд Львова удовлетворил ходатайство прокурора об изменении меры пресечения с залога на содержание под стражей сроком на 60 суток для Павелко.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.