Больше на пять тысяч мест: Манчестер Юнайтед хочет провести реконструкцию «Олд Траффорд»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4910
Комментариев 0
Больше на пять тысяч мест: Манчестер Юнайтед хочет провести реконструкцию «Олд Траффорд»
Стадион «Олд Траффорд». Фото Google

Манчестер Юнайтед ведет переговоры с архитектурными и инженерными компаниями по поводу реконструкции стадиона «Олд Траффорд» и тренировочной базы в Каррингтоне.

Манчестер Юнайтед хочет реконструировать свой стадион «Олд Траффорд», который сейчас вмещает почти 75 тысяч зрителей. Руководство клуба планирует увеличить количество мест до 80 тысяч. Стоит отметить, что по вместительности «Олд Траффорд» в Англии уступает только стадиону «Уэмбли» (90 тысяч мест).

На данный момент руководство «красных дьяволов» провело ряд встреч с различными компаниями, обсуждая возможные варианты реконструкции стадиона. Пока еще рано говорить о сроках реконструкции, так как клуб находится на ранних стадиях переговоров, сообщает The Athletic.

Читайте также Игрок сборной Украины и Динамо Миколенко был близок к переходу в Манчестер Юнайтед Игрок сборной Украины и Динамо Миколенко был близок к переходу в Манчестер Юнайтед

Помимо «Олд Траффорд» МЮ хочет модернизировать и клубную базу в Каррингтоне. По реконструкции базы клуб уже определился с генеральным планировщиком, который будет отвечать за будущие работы.

На данный момент Манчестер Юнайтед расположился на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, имея в запасе две игры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.