Большой скандал в Чили: игрок Фиорентины обвиняется в групповом изнасиловании

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1009
Комментариев 0
Большой скандал в Чили: игрок Фиорентины обвиняется в групповом изнасиловании

У полузащитника сборной Чили и Фиорентины Эрика Пульгара могут возникнуть серьезные проблемы.

28-летнего хавбека обвиняют в групповом изнасиловании. Инцидент произошел в минувшие выходные в доме Пульгара в Чили.

Согласно истории, которую рассказала правоохранителям 24-летняя женщина, она потеряла сознание в одном из помещений в Лас-Кондес, после чего ее должны были доставить минимум десять человек на территорию игрока. Женщина якобы пожаловалась, что стала «жертвой сексуального насилия».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 𝙀𝙍𝙄𝘾𝙆 𝙋𝙐𝙇𝙂𝘼𝙍 🇨🇱 (@erickpulgarfxp)

Пульгар сказал во время своих показаний, что он фактически организовал вечеринку в своем собственном доме, на которой присутствовало около 20 человек. Однако обвинения отвергаются им самим, а также его родственниками и друзьями.

«Идет расследование, и у нас нет никаких файлов, мы не знаем никаких подробностей. Когда мы ее получим, мы выпустим специальное заявление на основе этой информации», - цитирует главу Чилийской федерации футбола (ANFP) Пабло Милада издание AS.

В то же время прокуратура ведет расследование и продолжает серию допросов. Она также ищет свидетелей и проверяет камеры.

Читайте также После расставания с Шакирой грустил недолго: Пике появился в Стокгольме в сопровождении роскошной блондинки После расставания с Шакирой грустил недолго: Пике появился в Стокгольме в сопровождении роскошной блондинки

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.