После расставания с Шакирой грустил недолго: Пике появился в Стокгольме в сопровождении роскошной блондинки

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 8047
Комментариев 0
После расставания с Шакирой грустил недолго: Пике появился в Стокгольме в сопровождении роскошной блондинки
Семья Пике и Шакиры на матче НБА. Фото: Hola

Фотография звездного испанского футболиста с новой девушкой быстро облетела все социальные сети.

Защитник Барселоны Жерар Пике засветился на вечеринке в одном из шведских ресторанов в компании новой спутницы в прошлую пятницу.

Владелица ресторана, известная шведская блогер и телеведущая Катрин Житомерска, попросила Жерара сделать фото с ее сыном. Однако звездный футболист ответил отказом, что побудило Катрин написать нелицеприятный комментарий в адрес Пике.

«Послушай меня, лузер! Вероятно, большинство девушек на этой вечеринке хотят тебя. А я смотрю на тебя и сразу думаю о сыне. 

Я просила тебя передать ему привет, но ты отказался. Просто потому что ты парень, который умеет бить по мячу?», - написала Житомерска в социальной сети.

Напомним, что Жерар Пике расстался со знаменитой латиноамериканской поп-певицей Шакирой после 11 лет гражданского брака. 45-летняя колумбийка устала терпеть измены 35-летнего испанца.

Звездная пара воспитывала двух сыновей, которые остались с матерью после расставания пары. Милану сейчас восемь лет, а Саша на два года младше.

Читайте также «Вполне привлекательный вариант не только для того, чтобы жить, но и играть в футбол»: эксперт назвал чемпионат, который идеально подходит Ярмоленко «Вполне привлекательный вариант не только для того, чтобы жить, но и играть в футбол»: эксперт назвал чемпионат, который идеально подходит Ярмоленко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.