Бомбить Цюрих?: комментатор из РФ Губерниев предложил два варианта решения вопроса с УЕФА

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18878
Комментариев 0
Бомбить Цюрих?: комментатор из РФ Губерниев предложил два варианта решения вопроса с УЕФА
Дмитрий Губерниев. Фото: Google

Дмитрий Губерниев поделился своим мнением об отстранении российских клубов из еврокубков.

Коментатор РФ Губерниев считает, что с УЕФА может быть два пути решения вопроса с отстранением клубов из РФ.

«Нужно пытаться как-то восстанавливаться. Есть два пути – переговорный и силовой. Если договориться не получится, то мы должны быть настолько мускулистыми, экономически развитыми, здорово играть в футбол, чтобы без нас мир не мог, как без российских хоккеистов в НХЛ».

Читайте также «Де Дзерби приехал на турне, чтобы дать интервью, а Луческу – работать»: эксперт жестко разобрал сборы Динамо и Шахтера «Де Дзерби приехал на турне, чтобы дать интервью, а Луческу – работать»: эксперт жестко разобрал сборы Динамо и Шахтера

Также Губрниев признался, что в ближайшее время не стоит ждать российских команд в европейских турнирах.

«Пути нужно искать, чтобы возвращаться в большой спорт, это касается не только футбола, но и всего остального, нас нигде нет. Мой прогноз по поводу будущего пессимистичен. 

Нельзя сидеть сложа руки, конечно же, нужно пытаться договариваться и так далее», — сказал Губерниев в интервью российским СМИ.  

Читайте также «После войны Моссад выловил всех. Российским политикам следует помнить об этом»: бывший украинский игрок израильского Бейтара уничтожил министра Лаврова «После войны Моссад выловил всех. Российским политикам следует помнить об этом»: бывший украинский игрок израильского Бейтара уничтожил министра Лаврова

В социальных сетях пользователи высмеяли Губерниева и спрашивали, решиться ли РФ бомбить «центр принятия решений» УЕФА в Цюрихе.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.