Бонуччи обвинил Роналду в неудачах Ювентуса: «Наш клуб обеспечивал Криштиану условия, чтобы он не терял веры»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2291
Комментариев 0
Бонуччи обвинил Роналду в неудачах Ювентуса: «Наш клуб обеспечивал Криштиану условия, чтобы он не терял веры»
Криштиану Роналду. Фото: Goal

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи отметил прогресс команды без португальского нападающего Криштиану Роналду.

Бонуччи, как и Кьеллини, высказался об уходе 36-летнего форварда из Ювентуса этим летом, заявив, что без него бьянконери стали более сплоченными:

«Мы все больше становимся сплоченной командой. Это правда. В прошлых сезонах мы это потеряли. Мы играли с таким великим чемпионом, как Роналду».

«Ювентус обеспечивал ему условия, чтобы он не терял веры, что сможет решить исход игры. В этом году мы возвращаем правильное мышление, необходимое для будущих побед», – цитирует Бонуччи Sky Sports Italia.

С Роналду Ювентус выиграл две Серии А, два Суперкубка и Кубок Италии, однако в Лиге чемпионов дальше четвертьфинала «зебры» не пробивались. Напомним, что Роналду ушел из Ювентуса после трех сезонов в клубе. За эти три года футболист сыграл 134 матча, забил 101 мяч.

Читайте также «Лучше бы Роналду ушел из Ювентуса раньше»: Кьеллини обвинил португальца в потере очков на старте сезона «Лучше бы Роналду ушел из Ювентуса раньше»: Кьеллини обвинил португальца в потере очков на старте сезона

28 августа португальский форвард переехал в Манчестер, где с того времени забил за «красных дьяволов» шесть голов в восьми матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.