Борнмут обыграл Лутон, проигрывая по ходу матча 0:3: видео дебютного гола Забарного

Просмотров 94
Илья Забарный. Фото: ФК Борнмут

В среду, 13 марта, в перенесенном матче 17-го тура английской Премьер-лиги Борнмут на своем поле принимал Лутон. Поединок завершился волевой победой хозяев со счетом 4:3.

16 декабря 2023 года этот матч был прерван на 65-й минуте, когда капитан Лутона Том Локьер потерял сознание. Было решено встречу переиграть полностью.

Сегодня поединок завершился волевой победой Борнмута со счетом 4:3, который проигрывал по ходу игры 0:3.

Украинский защитник хозяев Илья Забарный провел на поле весь матч и забил гол на 62-й минуте, который стал для него дебютным в АПЛ.

Видео забитого маяча Ильи Забарного смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Чемпионат Англии

17-й тур

Борнмут – Лутон – 4:3

Голы: Чонг, 9 (0:1). Огбене,31 (0:2). Баркли, 45+1 (0:3). Соланке, 50 (1:3). Забарный, 62 (2:3). Семенио, 64 (3:3). Семенио, 83 (4:3).

• 21-летний Забарный провел в текущем сезоне 32 матча во всех турнирах, в котрых забил один мяч.
  • Следующий поединок Борнмут проведет 30 марта, дома против Эвертона в рамках 30-го тура АПЛ.
  • Борнмут сейчас занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 35 очков.