Боя Усика и Фьюри не будет?: Тренер британца высказался о возможном поединке своего подопечного за титул абсолютного чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6043
Комментариев 0
Боя Усика и Фьюри не будет?: Тренер британца высказался о возможном поединке своего подопечного за титул абсолютного чемпиона
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Шугар Хилл Стюард прокомментировал возможный в будущем бой Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Тренер Фьюри Стюард признался, что не знает, хочет ли Тайсон провести бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом дивизионе.

«Я не знаю, будет ли Тайсон биться за абсолюта. Для него всегда было очень большим разочарованием, депрессивным и психическим вызовом, когда устраивают большие бои, а затем их отбирают. 

Так что не знаю, хочет ли он пройти через это снова или просто держится подальше от всего этого», — сказал Стюард в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Читайте также «Ситуация в Украине? Еще одна причина за что драться»: бывший чемпион мира рассказал, что поможет Усику победить Джошуа «Ситуация в Украине? Еще одна причина за что драться»: бывший чемпион мира рассказал, что поможет Усику победить Джошуа

Напомним, 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.