«Бразильцы Шахтера даже спят с мячом, а Заря не умеет защищаться»: эксперт Сабо оценил киевский разгром луганчан со счетом 1:6

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7111
Комментариев 0
«Бразильцы Шахтера даже спят с мячом, а Заря не умеет защищаться»: эксперт Сабо оценил киевский разгром луганчан со счетом 1:6
Йожеф Сабо. Фото Google

Бывший тренер Динамо и футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился мнением касательно разгромного поражения Зари в матче с Шахтером.

Йожеф Сабо раскритиковал тренерские действия тренерского штаба Юрия Скрипника, которые, по его мнению, не знали против кого они играли.

«Я ожидал крупный счет в этой игре, так и случилось. Заря — команда, не умеющая защищаться, а тренерский штаб, похоже, не понял, против кого они играют. Они играли против сильных, скоростных, техничных бразильцев, которые с мячом даже спят. Как можно открывать им такие зоны по 40-50 метров, в которые можно забегать?»

Сабо считает, что эта игра была отличной для болельщиков, но вот Скрипнику нужно хорошо подумать против кого играет его команда.

«Забито шесть голов, два не засчитаны, могли забить еще три. Для зрителя это была великолепная игра: команды все время с мячом, атака хорошая. Скрипнику нужно хорошо подумать, против кого он играет, — отметил бывший тренер Динамо в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Заря – 6:1: «горняки» в присутствии Петракова уничтожили команду Скрипника Видеообзор матча Шахтер – Заря – 6:1: «горняки» в присутствии Петракова уничтожили команду Скрипника

Напомним, в рамках 11 тура УПЛ донецкий Шахтер на своем поле не оставил шансов луганской Заре 6:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.