Бразилия или Турция: на Марлоса претендуют шесть клубов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6081
Комментариев 0
Бразилия или Турция: на Марлоса претендуют шесть клубов
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Бывший игрок сборной Украины после ухода из Шахтера недолго будет оставаться без работы.

Как мы сообщали ранее, украинский полузащитник бразильского происхождения, скорее всего, ближайшей зимой покинет Шахтер на правах свободного агента.

Читайте также «Во втором тайме на смену уверенности пришла самоуверенность»: защитник Шахтера Кривцов – об упущенной победе над Шерифом «Во втором тайме на смену уверенности пришла самоуверенность»: защитник Шахтера Кривцов – об упущенной победе над Шерифом

Бразильская пресса утверждает, что сам 33-летний игрок Шахтера, прежде чем вернуться на родину, хочет еще пару сезонов провести в Европе.

По информации издания LANCE!, интерес к Марлосу проявляют четыре бразильских клуба – Сан-Паулу, Атлетико Минейро, Атлетико и Коритиба, а также два представителя чемпионата Турции – Фенербахче и Бешикташ.

В этом сезоне Марлос забил три гола и отдал шесть результативных передач в 26 матчах за Шахтер во всех турнирах.

Читайте также «У Шахтера нет игры в обороне и дисбаланс в сторону атаки»: эксперт Шандрук ‒ о матче с Шерифом в последнем туре ЛЧ «У Шахтера нет игры в обороне и дисбаланс в сторону атаки»: эксперт Шандрук ‒ о матче с Шерифом в последнем туре ЛЧ

Марлос переехал в Украину в январе 2012 года из уругвайского Рентистаса. После двух с половиной лет в харьковском Металлисте полузащитник подписал контракт с Шахтером. Нынешний сезон для него уже восьмой по счету в донецком клубе. Последние четыре года Марлос выступал за сборную Украины, в составе которой успел провести 26 игр и забить один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.