Брентфорд на выезде минимально уступил Шеффилду Юнайтед: Ярмолюк вышел на замену

Просмотров 1746
Егор Ярмолюк. Фото: ФК Брентфорд

Состоялся матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретились Шеффилд Юнайтед и Брентфорд, за который выступает украинский легионер Егор Ярмолюк.

Первый тайм был насыщенным на моменты от обеих команд, но эффективнее были хозяева поля – Джеймс Макети на 45+1 минуте забил единственный гол во встрече.

Второй тайм прошел при равной борьбе, но забитых мячей болельщики больше не увидели.

Отметим, что Егор Ярмолюк отыграл весь второй тайм и получил оценку 7,3 от SofaScore.

Чемпионат Англии

16-й тур

Шеффилд Юнайтед – Брентфорд – 0:1

Гол: Макети, 45+1.

• Поражение оставило Брентфорд на 11-м месте в турнирной таблице АПЛ с 19 очками в активе.
  • В следующем матче чемпионата Англии Брентфорд сыграет дома против Астон Виллы. Игра запланирована на 17 декабря. Начало в 16:00.
  • 19-летний украинец в текущем сезоне сыграл в рамках АПЛ восемь матчей, три из которых он начал в стартовом составе: без результативных действий на данный момент.
  • Егор Ярмолюк также выходил на поле в одном матче Кубка Английской лиги.