Брутальная Саудовская Аравия: несмотря на ранний вылет из ЧМ 2022 команда запомнится историческим атирекордом

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1664
Комментариев 0
Брутальная Саудовская Аравия: несмотря на ранний вылет из ЧМ 2022 команда запомнится историческим атирекордом
Сборная Саудовской Аравии на ЧМ 2022. Фото: Getty Images

Национальная сборная Саудовской Аравии, несмотря на свой ранний вылет из чемпионата мира 2022, смогла запомниться футбольной общественности уже точно войдет в историю.

Всего три проведенных матча группового этапа мирового первенства игроки Саудовской Аравии умудрились получить целых 14 предупреждений. Этот показатель стал новым антирекордом на Мундиалаях.

В поединке с Аргентиной (2:1) и Мексикой (1:2) футболисты Саудовской Аравии получили по 6 предупреждений, а в игре против Польши (0:2) – 2. Однако данная чрезмерная грубость в игре против своих оппонентов не принесла команде абсолютно никакого позитивного результата в плане стабильного набора очков и выхода из группы в плей-офф.

Саудовская Аравия до последнего матча боролась за выход в 1/8 финала Мундиаля, однако так и не смогла больше набрать очков в группе после своей стартовой сенсационной победы над аргентинцами.

Из данного квартета именно Саудовская Аравия и Мексика отправились домой, а Аргентина и Польша вышли в плей-офф турнира

Читайте также Жил в подвале, рано потерял родителей, затем повторил успех Хиддинка. Вот кто вытащил Австралию в плей-офф ЧМ Жил в подвале, рано потерял родителей, затем повторил успех Хиддинка. Вот кто вытащил Австралию в плей-офф ЧМ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.