«Будем надеется, что это не растяжение связок или что-то посерьезнее»: Гасперини отреагировал на травму Малиновского

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 748
Комментариев 0
«Будем надеется, что это не растяжение связок или что-то посерьезнее»: Гасперини отреагировал на травму Малиновского
Джан Пьеро Гасперини и Руслан Малиновский. Фото: Google

Джан Пьеро Гасперини прокомментировал травму Руслана Малиновского.

Во вчерашнем матче 33-го тура чемпионата Италии Аталанта уступила Вероне со счетом 1:2, украинский футболист Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе. Но уже на 34-й минуте неудачно приземлился и вынужденно покинул поле с помощью врачей бергамского клуба.  

Читайте также «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича

Главный тренер Аталанты гасперини признался, что пока не знает насколько серьезно травмировался украинский полузащитник бергамского клуба Малиновский, но надеется, что все не слишком серьезно.

«У Малиновского возникла проблема с коленом. Будем надеется, что это не растяжение связок или что-то посерьезнее», — цитирует Гасперини calcioatalanta.it.

Читайте также «Напрягает и пугает»: Франков отреагировал на травму Малиновского накануне важных матчей сборной Украины «Напрягает и пугает»: Франков отреагировал на травму Малиновского накануне важных матчей сборной Украины

На данный момент Аталанта занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А, набрав 51 очко. Также клуб Малиновского уже вылетел из Кубка Италии и Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.